Новости

Награждение работников к Дню строителя

07.08.15

За вклад в развитие Кирово-Чепецкого комбината и в связи с Днем строителя Почетной грамотой НП СРО «Межрегиональное объединение строителей» награждены:

  • Жуков Василий Васильевич, главный инженер
  • Хренов Виктор Геннадьевич, начальник производственно-технического отдела


За высокие достижения в труде, большой вклад в развитие производства ко дню строителя награждены:

Почетной грамотой ООО «ИнжСтройКом»:

  • Лысков Андрей Николаевич, заместитель генерального директора по экономической безопасности и режиму
  • Гарифуллин Гаптулхай Исламович, начальник производственно-диспетчерского отдела
  • Сунцов Николай Михайлович, начальник цеха по ремонту и строительству оборудования, зданий и сооружений
  • Гремитских Александр Александрович, каменщик 4 разряда цеха по ремонту и строительству оборудования, зданий и сооружений
  • Жигалова Наталья Федоровна, штукатур 5 разряда цеха по ремонту и строительству оборудования, зданий и сооружений
  • Пермяков Алексей Михайлович, фрезеровщик 6 разряда электромеханической службы
  • Летий Михаил Михайлович, плотник 5 разряда ремонтно-строительного цеха
  • Попков Владимир Геннадьевич, плотник 6 разряда ремонтно-строительного цеха
  • Стародумов Андрей Сергеевич, плотник 5 разряда ремонтно-строительного цеха
  • Меркушев Дмитрий Евгеньевич, изолировщик на термоизоляции 5 разряда
  • Путилова Ольга Павловна, изолировщик на термоизоляции 5 разряда ремонтно-строительного цеха
  • Наумова Валентина Ивановна, изолировщик на термоизоляции 5 разряда ремонтно-строительного цеха
  • Сергеев Владимир Васильевич, маляр 4 разряда ремонтно-строительного цеха
  • Кулябин Алексей Николаевич, электрогазосварщик 6 разряда монтажного участка
  • Бажин Сергей Борисович, электрогазосварщик 6 разряда монтажного участка
  • Козлов Олег Юрьевич, электрогазосварщик 6 разряда монтажного участка
  • Стародумов Евгений Николаевич, электрогазосварщик 6 разряда монтажного участка
  • Крысов Александр Анатольевич, монтажник технологического оборудования и связанных с ним конструкций 5 разряда монтажного участка
  • Журавлев Александр Витальевич, монтажник технологического оборудования и связанных с ним конструкций 5 разряда монтажного участка
  • Сторожев Александр Иванович, монтажник по монтажу стальных и ж/б конструкций 5 разряда монтажного участка.

Занесены на Доску Почета ООО «ИнжСтройКом»:

  • Подлевских Александр Витальевич, заместитель начальника монтажного участка
  • Калинин Александр Владимирович, монтажник по монтажу стальных и ж/б конструкций 5 разряда монтажного участка
  • Якшин Андрей Васильевич, монтажник технологического оборудования и связанных с ним конструкций 5 разряда монтажного участка
  • Кладов Александр Петрович, монтажник технологического оборудования и связанных с ним конструкций 6 разряда монтажного участка
  • Лаптев Александр Анатольевич, монтажник по монтажу стальных и ж/б конструкций 7 разряда монтажного участка
  • Рублева Зоя Михайловна, маляр 5 разряда цеха по ремонту и строительству оборудования, зданий и сооружений
  • Сабреков Ильдар Салихзянович, плотник 5 разряда цеха по ремонту и строительству оборудования, зданий и сооружений
  • Будченк Валерий Вадимович, футеровщик (кислотоупорщик) 5 разряда ремонтно-строительного цеха
  • Белорусцев Владимир Павлович, изолировщик на термоизоляции 5 разряда ремонтно-строительного цеха
  • Журавлева Елена Владимировна, маляр 4 разряда ремонтно-строительного цеха
  • Игнатов Михаил Мишаевич, каменщик 5 разряда ремонтно-строительного цеха
  • Шулятьева Ольга Степановна, кладовщик складского хозяйства.


Назад к списку
Работает на: Amiro CMS